За советские бренды поборются

В Государственную Думу внесен законопроект о возвращении старых советских товарных марок их прежним владельцам.

В наше время пищевые продукты становятся все менее натуральными, прогресс в науке и технологии принес выгоду производителю, но не потребителю. Осознание этого у населения растет, и с каждым годом оно все больше переключается на импортную продукцию. Здравомыслящие российские предприниматели осознают необходимость модернизации производства и для создания качественных продуктов закупают новейшее оборудование и технологии. Примером тому может служить запуск производства итальянских сортов сыра в Волгореченске Костромской области. Однако другие компании не хотят думать, работать и вкладывать деньги. Вместо этого они необоснованно рассчитывают, что потребителя удастся увлечь ностальгическими воспоминаниями о советском прошлом, когда солнце светило ярче, небо было голубее, чувства – острее а вкус продуктов – натуральнее. Это – безусловное заблуждение, так наиболее активная часть современных потребителей ничего не знают или не помнят  о мрачном советском пошлом, когда все понимали, что «длинная, зеленая и пахнет колбасой» - говорили про электропоезд из Москвы. Тем не менее, наши одаренные умом депутаты все же решили начать войну за старые советские торговые марки, которые не были нигде зарегистрированы, и поэтому ими сегодня пользуются самые различные компании, которые, может быть, не имеют никакого отношения к Советскому Союзу и оставшейся от него территории. Речь идет о еще выпускающихся марках конфет, алкогольных напитков, лекарственных препаратов, а также промышленных изделий (многие предприятия по выпуску которых уже давно закрытии и распроданы по кирпичам).

Отзывов: 0   положительный отзыв−0нейтральный отзыв−0отрицательный отзыв−0 | Просмотров: 2031 | Рейтинг: Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0 − 0(0)

Отзывы

или Войти vkokfbtwlj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Я подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. Комментарии пользователей могут не совпадать с мнением редакции.
положительный отзыв (+) нейтральный отзыв ( нейтральный ) отрицательный отзыв (-)

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы.

<a href="http://www.tmpatent.ru/" target=_blank>Регистрация торговых марок и товарных знаков!</a>

Перепечатка, использование и цитирование материалов сайта без согласования с администрацией КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Мы периодически проводим проверку на предмет воровства статей и пользуемся услугами адвокатской фирмы, специализирующейся на защите авторских прав!